Network

Articoli 1-10 di 896

per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. LINDY  46990
    LINDY 46990 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 1m
    Listino: € 7.09 + Iva Prezzo speciale € 7,44 € 6,10
    Disponibile
  2. LINDY  47450
    LINDY 47450 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 1m
    Listino: € 10.87 + Iva Prezzo speciale € 11,41 € 9,35
    Disponibile
  3. LINDY  70459
    LINDY 70459 Doppia Femmina per fibra ottica LC Multimodale
    Listino: € 2.68 + Iva Prezzo speciale € 2,81 € 2,30
    Disponibile
  4. LINDY 12973
    LINDY 12973 Bobina Cat.6 S/FTP flessibile, 100m
    Listino: € 57.34 + Iva Prezzo speciale € 60,16 € 49,31
    Disponibile
  5. LINDY 12976
    LINDY 12976 Bobina S/FTP LSOH Cat.7 solid core, 100m
    Listino: € 91.96 + Iva Prezzo speciale € 96,49 € 79,09
    Ordinabile
  6. LINDY 12980
    LINDY 12980 Bobina U/UTP Cat.5e rigida, 305m
    Listino: € 131.1 + Iva Prezzo speciale € 137,56 € 112,75
    Ordinabile
  7. LINDY 25998
    LINDY 25998 Frutto Keystone Cat.6 STP Classic, toolless
    Listino: € 7.04 + Iva Prezzo speciale € 7,38 € 6,05
    Disponibile
  8. LINDY 25999
    LINDY 25999 Doppia Femmina RJ45 Keystone Cat.6 STP Classic
    Listino: € 3.61 + Iva Prezzo speciale € 3,78 € 3,10
    Ordinabile
  9. LINDY 34001
    LINDY 34001 Adattatore a"Y" UTP, RJ-45 1:2
    Listino: € 15.4 + Iva Prezzo speciale € 16,15 € 13,24
    Ordinabile
  10. LINDY 34002
    LINDY 34002 Port Doubler UTP, 2 x Ethernet
    Listino: € 15.4 + Iva Prezzo speciale € 16,15 € 13,24
    Disponibile

Articoli 1-10 di 896

per pagina
Imposta la direzione decrescente
Tutti i diritti riservati - CS AUDIOVIDEO S.r.l. - Via Enzo Benedetto 8H, 00173 Roma - P.iva 04267321000 - Telefono 06.40.41.3424 - Cellulare 348.36.13.833 - Foto, prezzi e descrizioni non sono contrattuali