LINDY 38113


€ 744,16 € 609,97
Disponibile
9 disponibili
Cod
38113
Il prezzo indicato si applica con bonifico bancario anticipato
LINDY 38113
Extender DVI-D Single Link su Fibra Ottica, 1500m
Questo Extender in fibra ottica consente di inviare un segnale video DVI-D fino a 500m con un cavo LC duplex multimodale (50/125µ) o fino a 1500m con un cavo single mode (9/125µ). Compatibile con le specifiche DVI-D 2.0 Supporta risoluzioni HDTV fino a 1920 x 1200 @ 60Hz / 1080p @ 60 Hz Trasmissione di segnali non compressi Trasmettitore e ricevitore poco più grandi del connettore DVI, pratici e facili da installare
Specifiche Interfaccia AV: DVI-D Standard delle Interfacce: DVI-D 2.0 (Single Link) Larghezza di Banda Supportata: 4.95 Gbps Distanza Massima: 500m(1640.4ft) - 1x LC Duplex (50/125µm) 1500m (4921.2ft) - 1x LC Duplex (9/125µm) Risoluzione Massima: 1920x1200@60Hz Supporto HDCP: - EDID Pass Through: - Supporto Audio: - Porte Audio Separate: - Supporto IR: - Supporto CEC: - Interfaccia Seriale: - Protocollo di Trasmissione: - Mezzo Trasmissivo: 1 x Duplex LC (50/125µm / 9/125µm) Classe Laser (solo per Fibra): 1 Lunghezza d'onda (solo per Fibra): 1310/1550nm Chipset: - Funzioni Particolari: Auto Apprendimento EDID Connettori Ingressi del Trasmettitore: DVI-D (Maschio) Uscite del Trasmettitore: LC Duplex  (Femmina) Ingressi del Ricevitore: LC Duplex  (Femmina) Uscite del Ricevitore: DVI-D (Maschio) Porte Bidirezionali: - Alimentazione: Presa DC 3.5/1.35mm Caratteristiche Fisiche Dimensioni LxAxP: 40x70x15mm (1.57x2.76x0.59in) per unità Materiale della scocca: Metallo Peso Netto: 0.1kg (0.22lb) per unità Temperatura Operativa: 0°C - 50°C (32°F - 122°F) Temperatura di Stoccaggio: -20°C - 65°C (-4°F - 149°F) Umidità: 10 - 75% RH (non condensata) Assorbimento di Corrente: 5VDC <400mA per unità Colore: Argento Varie Tipo Confezione: Scatola di Cartone Dimensione Confezione: 260x170x70mm (10.24x6.69x2.76in) Peso Lordo: 0.8kg (1.76lb) Garanzia (Anni): 2 Certificazioni: CE, FCC, RoHS & REACH Contenuto della Confezione Unità Trasmittente Unità Ricevente 2 x Alimentatore Multi-Country (EU, UK, US & AUS) Manuale Lindy Riferimenti per I'ordine No.: 38113 EAN: 4002888381130
Scrivi la tua recensione
Stai recensendo:LINDY 38113
Il tuo voto
Tutti i diritti riservati - CS AUDIOVIDEO S.r.l. - Via Enzo Benedetto 8H, 00173 Roma - P.iva 04267321000 - Telefono 06.40.41.3424 - Cellulare 348.36.13.833 - Foto, prezzi e descrizioni non sono contrattuali