LINDY 38301


€ 394,19 € 323,11
Disponibile
83 disponibili
Cod
38301
Il prezzo indicato si applica con bonifico bancario anticipato.
Non sono consentiti altri metodi di pagamento.
LINDY 38301
Extender DVI-D Single Link su Fibra Ottica, 500m
Questo Extender DVI-D trasmette i segnali DVI-D Single Link con risoluzioni fino a 1920x1200 o 1080p tramite due cavi LC Duplex. Per distanze fino a 500 metri, consigliamo l'utilizzo di cavi duplex multimodali 50/125µm LC. DVI-D Single Link Supporta risoluzioni digitali DVI-D fino a 1920x1200 Trasmissione del segnale senza perdita di segnale e in piena larghezza di banda Trasmettitore e ricevitore
Specifiche Interfaccia AV: DVI-D Standard delle Interfacce: DVI-D 2.0 (Single Link) Larghezza di Banda Supportata: 4.95 Gbps Distanza Massima: 500m (1640.4ft) Risoluzione Massima: 1920x1200@60Hz Supporto HDCP: - EDID Pass Through: - Supporto Audio: - Porte Audio Separate: - Supporto IR: - Supporto CEC: - Interfaccia Seriale: - Protocollo di Trasmissione: - Mezzo Trasmissivo: 2 x LC Duplex (50/125µm) Classe Laser (solo per Fibra): 1 Lunghezza d'Onda (solo per Fibra): 850nm Chipset: - Funzioni Particolari: Auto Apprendimento EDID Connettori Ingressi del Trasmettitore: DVI-D (Maschio) Uscite del Trasmettitore: 2 x LC Duplex  (Femmina) Ingressi del Ricevitore: 2 x LC Duplex  (Femmina) Uscite del Ricevitore: DVI-D (Maschio) Porte Bidirezionali: - Alimentazione: Presa DC 3.5/1.35mm Caratteristiche Fisiche Dimensioni LxAxP: 40x70x15mm (1.57x2.76x0.59in) per unità Materiale della scocca: Metallo Peso Netto: 0.1kg (0.22lb) per unità Temperatura Operativa: 0°C - 70°C (32°F - 158°F) Temperatura di Stoccaggio: -20°C - 85°C (-4°F - 185°F) Umidità: 10 - 75% RH (non condensata) Assorbimento di Corrente: 5VDC <200mA per unità Colore: Argento Varie Tipo Confezione: Scatola di Cartone Dimensione Confezione: 185x140x55mm (7.28x5.51x2.17in) Peso Lordo: 0.53kg (1.17lb) Garanzia (Anni): 2 Certificazioni: CE, FCC, RoHS & REACH Contenuto della Confezione Unità Trasmittente Unità Ricevente Alimentatore Multi-Country (EU, UK, US & AUS) Manuale Lindy Riferimenti per I'ordine No.: 38301 EAN: 4002888383011
Scrivi la tua recensione
Stai recensendo:LINDY 38301
Il tuo voto
Tutti i diritti riservati - CS AUDIOVIDEO S.r.l. - Via Enzo Benedetto 8H, 00173 Roma - P.iva 04267321000 - Telefono 06.40.41.3424 - Cellulare 348.36.13.833 - Foto, prezzi e descrizioni non sono contrattuali