LINDY 46344


€ 26,82 € 21,98
Disponibile
Cod
46344
Il prezzo indicato si applica con bonifico bancario anticipato.
Non sono consentiti altri metodi di pagamento.
LINDY 46344
Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 10m
Cavo in Fibra Ottica Duplex Protocollo di misura Multimodale Ø nucleo / guaina: 50/125 micron Connettori: LC / LC Cavo Zip Twin privo di alogeni Testati singolarmente Test sulla dispersione luminosa inclusa Massima dispersione luminosa: 0.3dB Colore: viola
Scrivi la tua recensione
Stai recensendo:LINDY 46344
Il tuo voto
Tutti i diritti riservati - CS AUDIOVIDEO S.r.l. - Via Enzo Benedetto 8H, 00173 Roma - P.iva 04267321000 - Telefono 06.40.41.3424 - Cellulare 348.36.13.833 - Foto, prezzi e descrizioni non sono contrattuali