LINDY 46374


€ 17,81 € 14,60
Ordinabile
Cod
46374
Il prezzo indicato si applica con bonifico bancario anticipato
LINDY 46374
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 10m
Cavo in fibra ottica Duplex Patch in fibra ottica Duplex OM3 Multimodale ø nucleo/guaina: 50/125µm Connettori: LC/LC Cavo Zip Twin privo di alogeni Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso Protocollo incluso
Scrivi la tua recensione
Stai recensendo:LINDY 46374
Il tuo voto
Tutti i diritti riservati - CS AUDIOVIDEO S.r.l. - Via Enzo Benedetto 8H, 00173 Roma - P.iva 04267321000 - Telefono 06.40.41.3424 - Cellulare 348.36.13.833 - Foto, prezzi e descrizioni non sono contrattuali