LINDY 46400


€ 34,27 € 28,09
Disponibile
541 disponibili
Cod
46400
Carte di credito - Finanziamento - Altri metodi di pagamento

€ 27,25 + Iva
€ 33,24 Ivato
Bonifico anticipato
LINDY 46400
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 30m
2 x LC Maschio a 2 x LC Maschio Twin Zip, fibra multimodale 50/125µm Completamente immuni da interferenze elettriche ed elettromagnetiche (EMI) Diametro esterno 3mm, LS0H 10 anni di garanzia Cavi in fibra ottica multimodali per telecomunicazioni e trasferimento dati ad alta velocità ad elevate larghezze di banda. I connettori in ceramica assicurano un'alta affidabilità e riducono il rischio di perdite di dati; inoltre sono compatibili con tutti i dispositivi standard che lavorano con fibre ottiche.
Scrivi la tua recensione
Stai recensendo:LINDY 46400
Il tuo voto
Tutti i diritti riservati - CS AUDIOVIDEO S.r.l. - Via Enzo Benedetto 8H, 00173 Roma - P.iva 04267321000 - Telefono 06.40.41.3424 - Cellulare 348.36.13.833 - Foto, prezzi e descrizioni non sono contrattuali