LINDY 46482


€ 10,25 € 8,40
Ordinabile
Cod
46482
LINDY 46482
Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 3m
Cavo in fibra ottica Duplex Patch in fibra ottica Duplex OM2 Multimodale ø nucleo/guaina: 50/125µm Connettori: LC/LC Cavo Zip Twin privo di alogeni Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso Protocollo incluso
Scrivi la tua recensione
Stai recensendo:LINDY 46482
Il tuo voto
Tutti i diritti riservati - CS AUDIOVIDEO S.r.l. - Via Enzo Benedetto 8H, 00173 Roma - P.iva 04267321000 - Telefono 06.40.41.3424 - Cellulare 348.36.13.833 - Foto, prezzi e descrizioni non sono contrattuali