LINDY 46492


€ 11,41 € 9,35
Disponibile
50 disponibili
Cod
46492
Il prezzo indicato si applica con bonifico bancario anticipato.
Non sono consentiti altri metodi di pagamento.
LINDY 46492
Cavo Fibra Ottica OM2 LC/ST - 50/125, 3m
Cavo in fibra ottica Duplex Patch in fibra ottica Duplex OM2 Multimodale ø nucleo/guaina: 50/125µm Connettori: LC/ST Cavo Zip Twin privo di alogeni Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso Protocollo incluso
Scrivi la tua recensione
Stai recensendo:LINDY 46492
Il tuo voto
Tutti i diritti riservati - CS AUDIOVIDEO S.r.l. - Via Enzo Benedetto 8H, 00173 Roma - P.iva 04267321000 - Telefono 06.40.41.3424 - Cellulare 348.36.13.833 - Foto, prezzi e descrizioni non sono contrattuali