LINDY 46980


€ 154,22 € 126,41
Disponibile
13 disponibili
Cod
46980
Il prezzo indicato si applica con bonifico bancario anticipato
LINDY 46980
Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 10m
Cavo in fibra ottica MTP® (MPO) 50/125µm OM3 Connettori: MTP® Femmina a MTP® Femmina MTP® Standard TIA/EIA 604-5 Tipo MPO e IEC 61754-7 12 x  50/125µm, Multimodale, LS0H Larghezza di banda : da 1Gbps a 100Gbps a seconda della lunghezza del cavo Cavo MPO / OM3, conforme allo Standard IEC 797 Diametro cavo: 3mm Polarità: Tipo  A (1:1) Insertion loss: <0.60dB Colore: Azzurro Lunghezze disponibili: da 10 a 200m  
Scrivi la tua recensione
Stai recensendo:LINDY 46980
Il tuo voto
Tutti i diritti riservati - CS AUDIOVIDEO S.r.l. - Via Enzo Benedetto 8H, 00173 Roma - P.iva 04267321000 - Telefono 06.40.41.3424 - Cellulare 348.36.13.833 - Foto, prezzi e descrizioni non sono contrattuali