LINDY 47456


€ 22,89 € 18,76
Disponibile
11 disponibili
Cod
47456
Il prezzo indicato si applica con bonifico bancario anticipato.
Non sono consentiti altri metodi di pagamento.
LINDY 47456
Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 20m
Cavo in fibra ottica Duplex Patch in fibra ottica Duplex OS2 Singlemode ø nucleo/guaina: 9/125µm Connettori: LC/LC Cavo Zip Twin privo di alogeni Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso Protocollo incluso
Scrivi la tua recensione
Stai recensendo:LINDY 47456
Il tuo voto
Tutti i diritti riservati - CS AUDIOVIDEO S.r.l. - Via Enzo Benedetto 8H, 00173 Roma - P.iva 04267321000 - Telefono 06.40.41.3424 - Cellulare 348.36.13.833 - Foto, prezzi e descrizioni non sono contrattuali